Зачем усиливают мобильную связь?

Зачем усиливают связь?

Проблемы плохого качества сотовой связи доставляют неудобства практически всем абонентам, независимо от того, являются ли они жителями мегаполисов или отдаленных населенных пунктов. Причин «пропадающей связи» достаточно:
  •  Наличие непокрытых территорий в виду не большой мощности сигнала сотового оператора
  •  Перегруженность мобильных сетей, вызываемая быстрыми темпами роста количества абонентов
  •  Обилие препятствий, мешающих прохождению сигнала – толстые стены зданий, подземное расположение объектов и т.п.

Проблемы плохого качества или полного отсутствия сотовой связи характерны для ресторанов и кафе, расположенных в полуподвальных помещениях, для подземных автопарковок, цокольных этажей торговых центров, офисов и учреждений, находящихся в домах старой застройки, а также удаленных от города коттеджных поселков, промышленных и торговых баз, автозаправок и кафе.
У нас вы всегда можете заказать установку Репитера (ретранслятора) GSM/3G и внутренней системы на его основе.
Усилитель представляет собой двунаправленный антенный усилитель, работающий в наиболее распространенных стандартах сотовой связи – GSM или WCDM  (у нас его называют 3G)
Репитер усиливает сигнал от базовой станции сотовой связи в направлении абонентского сотового телефона и в обратную сторону – от сотового телефона к базовой станции.
В итоге вы получаете уверенный прием мобильных телефонов и полное отсутствие неудобств для Ваших клиентов и посетителей.
Подробнее

Многие читали:

Усиление мобильной связи в Офисе

Принцип работы репитера

Усиление мобильной связи и 3G | Купить репитер GSM/3G